Постановка на учет подростка за ложные показания

Могут поставить на учет 14-него подростка, который дважды оклеветал и давал ложные показания на взрослого человека.Мать подростка писала дважды заявления в полицию и будет ли она нести ответственность за подростка.

, наталия михайловна, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Где и кому он давал ложные показания? В полиции? Под протокол? В чем обвинил человека? Есть подтверждения тому, что показания ложные