Раздел строящейся квартиры при разводе

Добрый день. Как делить квартиру, а точнее денежные средства при разводе. ДДУ на муже, ипотека на обоих. Квартира ещё не построена? И может ли муж продать квартиру без согласия жены, если сам выплатит ипотеку? спасибо.

Источник: http://www.semkod.ru/razdel-3/glava-7/st-38-sk-rf

, Мария, г. Санкт-Петербург
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Мария, добрый вечер! При разделе имущества и имущественных прав в отношении совместно нажитого имущества как правило все делится пополам, в том числе и долги