Срок действия учредительных документов

Добрый день!

Не могли бы вы подсказать срок действия решений и приказов в ООО?

У нас следующая ситуация:

Есть Решение №1 единственного учредителя от 2008 г. об учреждении ООО. На сколько я понимаю, оно остается неизменным и не перевыпускается?

Затем было принято Решение о назначении Генерального директора (срок полномочий по уставу 3 года) от 2008г., далее оно было продлено и стало от 2011 г.

Затем был издан Приказ о назначении ген.директора от 2008 г., далее он продлевается и становится от 2011г.

Нужно ли нам продлевать какие-либо документы из вышеперечисленных???

Заранее благодарю.

Уточнение от клиента

Спасибо огромное за столь быстрый ответ. А все-таки есть ли какой-то определенный срок у решения и приказа???

, Юлия Тимофеевва, г. Москва
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

По указанным вами документам все в порядке, не забудьте продлить срок полномочий ген.директора таким же решением в 2014 году.