При продаже дома сделка еще не оформлена, а покупатель просит его прописать

ПРИ ПРОДАЖЕ ДОМА СДЕЛКА ЕЩЕ НЕ ОФОРМЛЕНА А ПОКУПАТЕЛЬ ПРОСИТ ЕГО ПРОПИСАТЬ ,ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО,ПОТОМ НИКАКИХ ПОСЛЕДСТВИЙ НЕ БУДЕТ

, АНАТОЛИЙ, г. Чита
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Зарегистрировать покупателя можете, препятствий этому нет.

ПОТОМ НИКАКИХ ПОСЛЕДСТВИЙ НЕ БУДЕТ
АНАТОЛИЙ

Если сделка по какой-то причине не состоится. покупатель так и останется прописанным, оснований для его выписки не будет.