Что меня может ждать за потерянные ключи?

потерял ключи от сьёмной квартиры на сутки,уехал оставил открытой,что меня может ждать?оформление было условным так как риэлтор частник,просто сфоткал паспорт главный лист

, андрей, г. Архангельск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Если квартиру не обокрали то может предъявить требование по восстановлению ключа либо замене замка. И высока вероятность что вам придётся искать другое жильё