8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить подъемные выплаты как молодой специалист?

В 2015 году окончил мед. университет по специальности социальная работа. В 2016 г. в феврале мес. устроился помощником воспитателя в школу-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Могу ли я получить подъемные выплаты как молодой специалист. Фактически проживаю в городе, в съемной квартире, прописан в районе. Воспитателем не взяли так как я окончил мед. ВУЗ а не педагогический.

Уточнение от клиента

Окончил Сибирский государственный медицинский университет по специальности социальная работа очно, т.е. бакалавриат.

, Владимир, г. Кызыл
Олег Саитов
Олег Саитов
Адвокат, г. Комсомольск-на-Амуре
Могу ли я получить подъемные выплаты как молодой специалист.
Фактически проживаю в городе, в съемной квартире, прописан в районе.
Воспитателем не взяли так как я окончил мед. ВУЗ а не педагогический.

Здравствуйте! Рекомендую обратиться в отдел образования муниципалитета по месту жительства или региональное управление образования за получением информации о мерах поддержки молодых специалистов.Как правило, стимулирующие выплаты молодым специалистам устанавливаются на региональном уровне.

1
0
1
0
Похожие вопросы
386 ₽
Социальное обеспечение
Есть ли какие-то способы получить выплату по БиР или это уже никак не возможно?
Я являлась предпринимателем, и будучи беременной, в декабре 2023 года заключила договор и оплатила добровольный взнос в ФСС, чтобы в 2024 году получить выплату по листку нетрудоспособности по беременности и родам. Но 03.03.2024г. налоговая принудительно ликвидировала мое ИП, а 10.04.2024 г. Мне выдали больничный при наступлении 30 недель. Есть ли какие-то способы получить выплату по БиР или это уже никак не возможно?
, вопрос №4099697, людмила, г. Иркутск
Социальное обеспечение
Наш президент подписал указ, о том, что совершенно летние дети тоже могут получить выплаты
Здравствуйте, я совершенно летний сын погибшего на сво. Наш президент подписал указ, о том, что совершенно летние дети тоже могут получить выплаты. Вопрос какие выплаты я могу получить у отца есть живая мать.
, вопрос №4099289, Никита, г. Москва
Трудовое право
Могу ли я претендовать на выплату молодому специалисту?
Здравствуйте, мне 38 лет. В этом году получаю диплом учителя, но с сентября уже работаю. Могу ли я претендовать на выплату молодому специалисту? Сейчас в закон внесены новые поправки( 22.04.24) и если я правильно поняла ограничения по возрасту убрали.
, вопрос №4097731, Татьяна Сергеевна, г. Москва
Налоговое право
Могу ли я за этот период получить налоговый вычет, если я в этот период находилась в декрете и иных доходов кроме выплат по уходу за ребенком не имела?
Здравствуйте. С 2019 по 2022 я пользовалась платными медицинскими услугами. Могу ли я за этот период получить налоговый вычет, если я в этот период находилась в декрете и иных доходов кроме выплат по уходу за ребенком не имела?!
, вопрос №4097611, Екатерина, г. Москва
Медицинское право
Надо ли что то писать на выплату 3000000 или просто ждать?
Здравствуйте муж получил ранее дали справку . Надо ли что то писать на выплату 3000000 или просто ждать? И в течение кокого времени должны придти деньги. Ранее получил 6марта
, вопрос №4097574, Лена, г. Иркутск
Дата обновления страницы 30.04.2016