Отец детей платит алименты по договоренности. Могу ли отсудить большую сумму, если подам в суд?

Проконсультируйте пожалуйста по вопросу детских алиментов.У меня двое 11 и 9 лет.С отцом детей в разводе около 7 лет.У него на данный момент официальный брак и своих трое детей и один ребенок его жены(не родной).На протяжение 3 лет на детей перечисляет по 2000 на каждого.Платит добровольно ,не по суду.Хочу подать на алименты,какой размер алиментов на одного ребенка?

, Анна, г. Иваново
Лада Колковская
Юрист

Анна, на двух детей вы можете суд просить взыскать с отца 33% от заработка или твёрдую денежную сумму на ваше усмотрение.

Анна
Клиент, г. Иваново

Большое спасибо