Как можно забрать документы из техникума, если отучился два года?

как можно забрать документы из техникума если отучился два года? И можно ли поступить в колледж на бюджет? Можно ли получать после поступления пенсию по потере кормильца?

, Ксения, г. Белая Калитва
Лада Колковская
Юрист
как можно забрать документы из техникума если отучился два года? И можно ли поступить в колледж на бюджет? Можно ли получать после поступления пенсию по потере кормильца?
если вы совершеннолетний гражданин, то пишите заявление. На имя директора техникума и прочите выдать вам ваши документы, отказать вам не имеют право, заявление следует писать в двух экземплярах на вашем принимающая сторона должна расписаться, что оно принято. Если вы не использовали ещё право поступления на бюджет, то вы можете поступить в колледж

Что касается пенсии, то уточните сколько вам лет, пожалуйста .

Ксения
Клиент, г. Белая Калитва

17 лет ,в августе 22 исполнится 18