Куда нам прописать новорожденного ребенка?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда нам лучше прописать новорожденного ребенка. Мы муж и жена, молодая семья. Муж прописан в квартире, бывшей коммуналке, из 3-х комнат, наши 2. Квартира не приватизирована.

Жена прописана в коммуналке, где из 2-х комнат принадлежит одна, комната приватизирована.

Муж, прописано 4 человека (мама, папа, муж, сестра)

Жена, прописано 3 человека (мама, папа, жена)

Родители стоят в очередях на улучшение жилищных условий.

, Дмитрий, г. Москва
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Дмитрий.

Укажите пожалуйста чьи родители стоят в очереди нуждающихся?

С уважением! Г.А. Кураев

Дмитрий
Клиент, г. Москва

И у мужа и у жены.