Дейстителен ли трудовой договор без печати и с подписью только на последней странице?

Подскажите, пожалуйста,

у меня на руках трудовой договор, подписанный мной и ген директором, но договор на 4х листах, а подпись ген директора (и моя) только на последней странице. И нет печати организации.

В фирме говорят, что договор со мной не заключали и что с таким договором, что у меня на руках , у меня нет шансов на победу в суде.

Правда ли это?

И что можно в этом случае предпринять?

В отделе кадров все уже подчистили и мои документы спрятали.

, Оксана, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Зря они так говорят, договор ваш оформлен. Можете спокойно отстаивать ваши права в суде.