Служба ГИБДД не дает работать маршруткам. Как работать дальше, если все время зажимают?

у нас по городу ходят маршрутные газели.так вот их каждый день проверяют гаи.как будто специально хотят выжить некоторых из них.лазеют прямо под машины и смотрят все.имеет ли право сам начальк гаи это делать и как работать дальше,если они зажимают?

, алена, г. Самара
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Обратитесь коллективно к прокурору города Самары или к мэру. Если дудет массовость есть шансы что вам дадут работать