8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Проф.переподготовка инструктора физкультуры в ДОУ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какую проф.переподготовку следует пройти в моем случае: у меня высшее педагогическое образование (филология, учитель иностранных языков), работаю инструктором по физ.культуре в детском саду. Чтобы остаться на своей должности, мне нужно пройти курсы переподготовки. Заведующий говорит, что лучше всего была бы переподготовка на инструктора по ФК, но т.к. курсы эти будут только в ноябре или декабре (если наберется группа), то можно пройти переподготовку на воспитателя, а затем курсы повышения квалификации на инструктора по ФК. Как поступить? Может ли по новому закону воспитатель вести физкультуру. Спасибо.

Показать полностью
, Марина, г. Курск
Андрей Лосев
Андрей Лосев
Адвокат, г. Курск

У нас инструктор по физкультуре ведет следующую документацию. -Перспективные планы работы по физическому воспитанию воспитанников дошкольного возраста; -Планы занятий и развлечений, сценарии физкультурных праздников; -Диагностические таблицы (по физическому развитию воспитанников дошкольного возраста, сводные диагностические карты); -Тетради индивидуальной работы с воспитанниками на каждую дошкольную группу; -Перспективные планы работы с воспитанниками, родителями и педагогами на текущий учебный год. -План-программу кружковой работы на текущий учебный год. Все это прописано в должностной инструкции. А вообще в каждом детском саду по разному.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Имеет ли право заведующий ДОУ лишить воспитателя премии и, если да, то в каких случаях
Здравствуйте! Имеет ли право заведующий ДОУ лишить воспитателя премии и, если да, то в каких случаях
, вопрос №4094986, Елена, г. Москва
Трудовое право
Имеет ли право медсестра ДОУ заходить во время занятия с дошкольниками и забирать у воспитателя ребëнка на массаж?
Здравствуйте! Имеет ли право медсестра ДОУ заходить во время занятия с дошкольниками и забирать у воспитателя ребëнка на массаж?
, вопрос №4094978, Елена, г. Москва
Семейное право
Возможно ли это, пожалуйста подскажите?
Здравствуйте. Дело в том, что мой муж находится на СВО. У нас двое несовершеннолетних детей. У меня образование санитарного инструктора, военный билет. Очень хочу поехать помогать так же. Не могу, сил нет сидеть сложа руки. За детьми есть кому присмотреть и обеспечить достойный уход. Слышала, что на СВО уходят матери и с тремя детьми, когда мужа нет рядом. Возможно ли это, пожалуйста подскажите?
, вопрос №4094784, Полина, г. Москва
Административное право
Заведующая запрещает вести частную практику, На какой закон можно ссылаться, чтобы можно было бы
Логопед ведёт частную практику в кабинете, не в ДОУ. Заведующая запрещает вести частную практику, На какой закон можно ссылаться, чтобы можно было бы предоставить, как доказательство заведующей о том, что законом не запрещено вести частную деятельность в нерабочее время
, вопрос №4094045, Алёна, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно ли отцу получать удостоверение инструктора?
Здравствуйте. На данный момент мне 17 лет. Отец обучает меня вождению автомобиля в городе, машина оборудованна знаком Учебная, доп педалей нет. Нужно ли отцу получать удостоверение инструктора?
, вопрос №4093548, Григорий, г. Москва
Дата обновления страницы 26.04.2016