Можно ли продлить срок погашения задолженности за детский сад?

Здравствуйте, можно ли продлить срок погашения задолженности за детский сад, если в семье один родитель (в разводе) и временные финансовые трудности. Заведующая предупредила, если в течении 3 дней не будет погашен долг, ребенка не примут в сад.

, Ксения, г. Ярославль
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Обратитесь с письменным заявлением заведующей.

Ксения
Клиент, г. Ярославль

Здравствуйте, а на какой срок можно продлить и имеет ли право заведующая отказать, в написании такого заявления?

а на какой срок можно продлить и имеет ли право заведующая отказать, в написании такого заявления?
Ксения

вообще имеет конечно, вам предоставляется услуга, вы обязаны ее оплачивать.