Купил арестованную квартиру, там были прописаны дети. Отберут ли её у меня?

на торгах купил арестованную квартиру,там были прописаны дети,отберут ли у меня её?знаю что она была заложена ,покупал через росимущество,но юрист должника говорит что её отберут у меня

, Андрей, г. Саратов
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Андрей!

юрист должника говорит что её отберут у меня
Андрей

Интересно -почему? Он Вам не сказал?

Андрей
Клиент, г. Саратов

так как не имеем право выписывать(несовершеннолетние)

Уважаемый Андрей!

так как не имеем право выписывать(несовершеннолетние)
Андрей

Юрист ошибается.

Граждане
Российской Федерации обязаны регистрироваться по месту пребывания и по
месту жительства в пределах Российской Федерации.Регистрация или
отсутствие таковой не может служить основанием ограничения или условием
реализации прав и свобод граждан, предусмотренных Конституцией Российской Федерации, федеральными законами, конституциями (уставами) и законами субъектов Российской Федерации.

Закон РФ от 25.06.1993 N 5242-1 (ред. от 28.11.2015) «О праве
граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места
пребывания и жительства в пределах Российской Федерации»

Отсюда следует, что регистрация (прописка) никаких прав на жилое помещение не даёт. И на Ваши права собственности не влияет. Если родители сами не снимут своих детей с регистрационного учёта — Вы сможете это сделать в судебном порядке.