Как вернуть страховую премию при досрочном расторжении страхования?

Как вернуть страховую премию при досрочном расторжении страхования , втб страхование отвечает . что нет оснований для возврата. что делать ?

, YURY KULESHOV, г. Ростов-на-Дону
Александр Филоненко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Уважаемый Юрий!

Как вернуть страховую премию при досрочном расторжении страхования? Как вернуть страховую премию при досрочном расторжении страхования, втб страхование отвечает. что нет оснований для возврата. что делать?
YURY KULESHOV

Иначе как в судебном порядке у Вас не получится это сделать. И то… многое зависит от условий договора. Акцент делается на ст. 958 ГК РФ. Судебная практика по таким спорам разная.

С уважением.