8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно расторгнуть договор об оказании услуг, на который взят кредит?

В марте 2016 г. меня пригласили на БЕСПЛАТНОЕ занятие в центре здоровья КЛИПЕРСТЕП с консультацией диетолога по похудению. Я сходила, и сама не понимаю как, подписала договор, да плюс на кредит на сумму абонемента. Я посетила 5 занятий из 24, которые прописаны в абонементе, оплатила дважды взнос кредита (в срок), но понимаю, что это для моей семьи слишком затратно, у меня 3 детей, один из которых - инвалид, сама я работаю в детском саду, зарплата совсем символическая, и те же услуги при желании я могу получить в другом спортклубе на порядок дешевле. Потом я узнала, что это та же компания, что навязывает Дешели. Как мне теперь всё правильно расторгнуть? Понимаю, что часть денег за 5 занятий я должна оплатить, не отрицаю, как же отказаться от всего остального и вернуть кредит в банк?

Показать полностью
, Мария, г. Владимир
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
В марте 2016 г. меня пригласили на БЕСПЛАТНОЕ занятие в центре здоровья КЛИПЕРСТЕП с консультацией диетолога по похудению. Я сходила, и сама не понимаю как, подписала договор, да плюс на кредит на сумму абонемента. Я посетила 5 занятий из 24, которые прописаны в абонементе, оплатила дважды взнос кредита (в срок), но понимаю, что это для моей семьи слишком затратно, у меня 3 детей, один из которых — инвалид, сама я работаю в детском саду, зарплата совсем символическая, и те же услуги при желании я могу получить в другом спортклубе на порядок дешевле. Потом я узнала, что это та же компания, что навязывает Дешели. Как мне теперь всё правильно расторгнуть? Понимаю, что часть денег за 5 занятий я должна оплатить, не отрицаю, как же отказаться от всего остального и вернуть кредит в банк?
Мария
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
0
0
0
0
Похожие вопросы
Договорное право
Если я возьму кредит и в ближайший месяц не буду снимать деньги, Могу ли я после этого расторгнуть договор?
Если я возьму кредит и в ближайший месяц не буду снимать деньги, Могу ли я после этого расторгнуть договор? (Вернуть деньги банку обратно) .
, вопрос №4101324, Олег, г. Курск
Защита прав потребителей
Могу ли я расторгнуть договор?
Добрый день. Подскажите пожалуйста как нам лучше сделать. Заключили договор купли продажи. В процессе сделки. Выяснилось что дом ветхий. Могу ли я расторгнуть договор ?
, вопрос №4101201, Татьяна, г. Москва
386 ₽
Защита прав потребителей
Договор оказания услуги подписан Хочу вернуть деньги до оказания услуг, возможно ли?
Стоматологическая клиника вызывает на бесплатный прием делает снимок, далее описывает ситуацию с кариесом , берет оплату заранее, я оплачиваю. Далее читаю отзывы понимаю что они плохие, это маркетинг , где есть отзывы что все закрывается даже периодически . Договор оказания услуги подписан Хочу вернуть деньги до оказания услуг , возможно ли ?!
, вопрос №4101098, Наиля, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, можно ли взять кредит на себя для другого человека и чтоб он его выплачивал?
Здравствуйте,можно ли взять кредит на себя для другого человека и чтоб он его выплачивал? Как оформить это на бумаге?
, вопрос №4100309, Никита, г. Москва
Банкротство
Взял кредит и перевел мошенникам, заявление в полицию написал, дело уже приостановлено (висяк), кредит растет, могу ли я оформить банкротство, сумма долга более 160 000?
Взял кредит и перевел мошенникам, заявление в полицию написал, дело уже приостановлено (висяк), кредит растет, могу ли я оформить банкротство, сумма долга более 160 000? Имущества на мне нет, официального дохода не, пенсионер по инвалидности, пенсия 12500.
, вопрос №4099461, Владислав, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 18.04.2016