8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

ДТП совершил пьяный за рулем, не имея прав на руках. Какие последствия его ожидают?

Человек в пьяном виде за рулем (он же является србственником автомобиля,но не имеет прав) врезается в другую машину. Какие последствия?

, Юлия, г. Ангарск
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Юлия. Все зависит от того, к какие именно последствия повлекло ДТП. В зависимости от них, последствия могут быть гражданско-правовыми, административными и уголовными. Для более точных выводов отсутствуют необходимые данные.

0
0
0
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Ангарск

Там получается. Что он парковался и врезался в другую машину

Это — объективная сторона возможного правонарушения, но не последствия. И вы об этом уже писали выше. Допустим, «врезался», И какие из этого могут быть выводы? Никаких. Выводы можно делать, когда известны последствия, а также все обстоятельства, как и кем было оформлено ДТП, на основании какой нормы человек привлекается и к какой именно ответственности и т.п..

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, если подросток 15 лет не имеющий прав збил пешехода могу ли я требовать компенцию в суде
Здравствуйте, если подросток 15 лет не имеющий прав збил пешехода могу ли я требовать компенцию в суде
, вопрос №4101693, Петя, г. Иркутск
Медицинское право
Мне кажется это нарушение моих прав я тоже человек и имею право попробовать оборудование это получается только здоровые люди могут арендовать а с инвалидностью нет?
Здравствуйте меня зовут Денис я 02 11 2002 года рождения являюсь инвалидом дцп сахарный диабет 1 тип обратился в компьютерный клуб где аренда оборудования попросил привезти на дом мне так как я не могу придти сам я готов оплатить такси и услугу за аренду так же предложил чтобы арендатор был рядом и смотрел за происходящим если он переживает а они мне отказали имеют ли они право мне отказать? Мне кажется это нарушение моих прав я тоже человек и имею право попробовать оборудование это получается только здоровые люди могут арендовать а с инвалидностью нет? Благодарю заранее
, вопрос №4101582, Денис Малиновский, г. Казань
Трудовое право
И какие последствия меня ждут?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я работаю в банке, в данный момент нахожусь в декретном отпуске. Мне предложили подработку, либо по договору ГПХ, либо если я оформлю статус самозанятой. Вроде законы не запрещают так подрабатывать, но насколько это в действительности верно? И какие последствия меня ждут?
, вопрос №4100414, Яна, г. Балаково
Дата обновления страницы 18.04.2016