Как взыскать компенсацию за моральный вред и финансовые потери?

Доброго времени суток

За курение на борту самолета электронной сигареты

Авиакомпания обманным путём отправила меня в тюрьму

Судья меня дважды оправдал в связи с малозначительностью

После того как меня отпустили, авиакомпания лишила меня в одностороннем порядке авиабилетов

В связи с неадекватной реакцией авиакомпании и оправдательным приговором судьи

Могу ли я требовать от авиакомпании компенсации за моральные и финансовые потери?

, Антон, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

А по какой статье Вас судили????

Антон
Клиент, г. Москва

К сожалению дело было в саудовскойаравии и на сколько я понимаю ход мыслей их системы, то судили меня за то, что я своим поступком подверг риску жизни пассажиров которые летели со мной в одном самолете. Суд в городе доха дважды меня оправдал и в итоге меня отпустили спустя двое суток без штрафа и депортации которая предусмотрена в случаях если тебя признают виновным.

А авиакомпания всеравно в одностороннем порядке отказалась меня перевозить без объяснения причин

Надо знать почему Вас оправдали.