Можно ли провести прокурорскую проверку и куда обратиться?

здравствуйте. у нас отобрали часть огорода, хотя документы на землю есть. сельсовет поставил ее другим адресом и продал соседу. в минсельхоз. ответили что нужен хороший адвокат, но у нас нет таких средств. сосед богаче он найдет еще лучше. куда не обращались везде отказ. что нам делать, куда обращаться, можно ли провести прокурорскую проверку чтобы выявить законность действий нашей администрации?

, оксана, г. Ростов-на-Дону
Сергей Ломакин
Юрист, ст-ца. Выселки

Добрый день!

Пробовать всегда стоит. Но скорее всего Вас прокуратура опять же направит решать вопрос в гражданско-правовом порядке.