В квартире от Министерства Обороны кто должен заменить устаревший электросчетчик?

Опломбированный счетчик старого образца, требует заменить Филиал Хабаровскэнергосбыт. "В связи с истекшим сроком межпроверочного интервала средств учета электрической энергии в Вашей квартире (что является нарушением закона РФ "Об обеспечении единства измерений" ст. 15, ПУЭЭ ПР 50.2.005-94 п. 10.11., ПЭЭП п. 2.11.9., 2.11.16.)."-конец цитаты из уведомления.

Кто должен производить замену электросчетчика в служебной квартире, и на каком основании?

, Галина, с. Большая Картель
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Галина, добрый вечер! Приборы учета устанавливать и менять должен собственник, основание Федеральный закон 261-ФЗ об энергосбережени