Как оформить проживание в квартире,которую мне бесплатно предоставил мой друг?

1.Как оформить проживание в квартире,которую мне бесплатно предоставил мой друг?

2.Как оформить доверенность на получение справок и квитанций?

, валерий, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
1.Как оформить проживание в квартире, которую мне бесплатно предоставил мой друг?
валерий

Оформите договор безвозмездного пользования, если нужна помощь в его составлении — обращайтесь

2.Как оформить доверенность на получение справок и квитанций?
валерий

Нужно пойти к нотариусу с паспортами и оформить такую доверенность.