Законно ли устанавливать срок действия акта неремонтопригодности в течение 2, 3, 6 месяцев?

скажите, пожалуйста, законно ли устанавливать срок действия акта неремонтопригодности в течение 2, 3, 6 месяцев и так далеею у меня же может не быть времени за этот период вернуть его

, ЕКатерина, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
скажите, пожалуйста, законно ли устанавливать срок действия акта неремонтопригодности в течение 2, 3, 6 месяцев и так далеею у меня же может не быть времени за этот период вернуть его
ЕКатерина

Добрый день! Незаконно! И это просто для введения потребителя в заблуждение! Советую не обращать на это внимание! Срок исковой давности общий- 3 года!

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!