Где найти адвоката для защиты по ЖКХ (электроснабжение) для защиты в суде?

электоромонтёры составили акт о нарушении антимагнитной пломбы...я была на работе..дома была сноха...я-собственник....мы ничего не подписывали...акт составили 2 декабря..а подписали с понятыми 3 декабря...есть свидетели...отдельного акта на антимагнитную пломбу нет....мы о ней и не знали и не следили...энергомер на щитке на улице...хотят с нас 50 тыс взыскать..прошёл мировой суд...сейчас районный...нужен грамотный адвокат для защиты в суде...все бумаги и доводы уже готовы...нужно убедительно всё озвучить...

, наталья, г. Омск
Лада Колковская
Юрист
мы о ней и не знали и не следили… энергомер на щитке на улице… хотят с нас 50 тыс взыскать… прошёл мировой суд… сейчас районный… нужен грамотный адвокат для защиты в суде… все бумаги и доводы уже готовы… нужно убедительно всё озвучить…
наталья

Я советую вам написать в чат к хорошему юристу сайта Правовед, из вашего города.

pravoved.ru/lawyer/734107/

Думаю, что он вам чем то поможет. Или еще кого то посоветует. Можете сослаться на меня