Что делать,если меня хотят лишить водительских прав?

Что делать пришла повестка в суд на лишение в.у. хотя меня за рулём моей машины не было. Тот человек который был он убежал и его не видели в лицо. В машине была страховка на меня они пробили все данные и теперь хотят лешить меня в.у.

, Михаил, г. Воронеж
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

вам необходимо обратиться за защитой к юристу, иначе действительно могут лишить. По существу вопроса могу пояснить следующее. Если вас действительно не было за рулем автомобиля, то лишить прав не должны, еще нюанс есть, это по какой статье лишают, например вы передали управление автомобилем лицу не имеющему водительского удостоверения, либо находящегося в нетрезвом состоянии. Поэтому необходимо знакомиться с документами и тогда будет ситуация более менее понятна.