8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если гарантийный сертификат не выдан?

Купили в магазине Норд стиральную машину 3.05.2013. Оформили гарантийный сертификат на 3 года.Кассовый чек об оплате гарантийного сертификата есть,а самого нам не выдали.Машина в ремонте не была.Хотели воспользоваться деньгами сертификата.Обратились в магазин,они посмотрели в комп. сертификат оформлен и выдан,но в действительности его нет.Оформляли в первый раз ине знали,что он должен прикреплён с чеком.Нам сказали что воспользоваться деньгами сертификата мы не сможем т.к. его нет на руках.

, Андрей, г. Екатеринбург
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Купили в магазине Норд стиральную машину 3.05.2013. Оформили гарантийный сертификат на 3 года.Кассовый чек об оплате гарантийного сертификата есть, а самого нам не выдали.Машина в ремонте не была.Хотели воспользоваться деньгами сертификата.Обратились в магазин, они посмотрели в комп. сертификат оформлен и выдан, но в действительности его нет.Оформляли в первый раз ине знали, что он должен прикреплён с чеком.Нам сказали что воспользоваться деньгами сертификата мы не сможем т.к. его нет на руках.
Андрей

Добрый день! Если есть чек оплаты то Вы имеете право на пользование услугами по данному сертификату! Советую Вам написать претензию оказать обозначенные услуги.Претензия подается в 2х экземплярах.что бы на вашем поставили отметку о принятии. Если откажутся принимать — отправляйте по почте на юридический адрес(его можно узнать по ИНН организации на сайте налоговой) заказным письмом с уведомлением и опись.!

В случае не выполнения ваших требований или если вам не ответят -обращайтесь в суд!

В случае необходимости могу помочь подготовить пакет документов и исковое.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Что будет если меня остановят сотрудники дпс?
Здравствуйте!Можно ли передвигаться на автомобиле?Был лишен срок лишения прошел пересдал удостоверение не забрал.Что будет если меня остановят сотрудники дпс?
, вопрос №4100594, Алексей, г. Екатеринбург
Гражданское право
Как быть если этих документов нет и на учете я не стою
Добрый день! Смогу ли я сейчас поменять паспорт (20 лет) без военного билета и без приписного свидетельства. Мфц сейчас включили эти документы для заменны паспотра. Как быть если этих документов нет и на учете я не стою.
, вопрос №4100449, Евгений, г. Новосибирск
Трудовое право
Что будет если я не сделаю итоговое тестирование?
Я работаю в налоговой инспекции. У меня в мае повышение квалификации. Что будет если я не сделаю итоговое тестирование?
, вопрос №4099796, Ирина, г. Москва
Гражданское право
И что делать, если учитель долго не приходит на урок?
Сколько можно подождать учителя, если он долго не приходит на урок? И что делать, если учитель долго не приходит на урок? Куда обращаться?
, вопрос №4099221, Ольга Александровна, г. Москва
Уголовное право
Мне 18 а девушке 15 и угас был половой акт, что грозит мне если я раннее не судим и если у этой девочки полно таких половых акт с другими
Мне 18 а девушке 15 и угас был половой акт ,что грозит мне если я раннее не судим и если у этой девочки полно таких половых акт с другими
, вопрос №4098606, Марат, г. Москва
Дата обновления страницы 11.04.2016