8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Необходимо ли получение нового ИНН при смене места жительства?

Добрый день! Получал ИНН в 2003г. в Мурманске, с 2008 г нахожусь в Севастополе. Нужно ли мне получать ИНН здесь или же тот имеет силу?

Спасибо.

, Виктор, г. Нарьян-Мар
Ксения Васильева
Ксения Васильева
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Получение ИНН Добрый день! Получал ИНН в 2003г. в Мурманске, с 2008 г нахожусь в Севастополе. Нужно ли мне получать ИНН здесь или же тот имеет силу? Спасибо.
Виктор

ИНН выдается один раз. Присваивается ИНН единожды. Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН) – это цифровой код, который присваивается физическим и юридическим лицам в целях упорядочивания налогового учета. ИНН является единым на всей территории РФ по всем видам налогов и сборов.

Налогоплательщик (физическое или юридическое лицо) указывает идентификационный номер в документах, подаваемых в налоговые органы: заявлениях, отчетах, декларациях и пр., а также в иных случаях, предусмотренных ст. 84 НК РФ. В свою очередь налоговый орган указывает идентификационный номер налогоплательщика во всех направляемых ему уведомлениях.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, в данный момент я работаю официально на крупном предприятии в 3 смены, недавно состояние моего
Здравствуйте, в данный момент я работаю официально на крупном предприятии в 3 смены, недавно состояние моего здоровья ухудшилось и терапевт по месту жительства выдал мне справку о том что мне противопоказана ночная работа.Если я сейчас предъявлю работодателю эту справку он может меня уволить по состоянию здоровья и в какие сроки он должен меня известить об увольнении ?
, вопрос №4100220, Николай, г. Казань
Трудовое право
Имею ли я право выбирать смену?
Я многодетный отец. У нас трехсменный режим на работе. Мне удобнее работать в ночную. Чтобы отводить и забирать из детского сада младшего ребенка. Все дети несовершеннолетние. Имею ли я право выбирать смену?
, вопрос №4100165, Алексей, г. Хабаровск
Семейное право
Что для этого нужно и необходимо ли согласие родителей, спасибо за ответ заранее
Здравствуйте, у меня вопрос можно ли в 16 лет уехать с Костромы в Москву в одиночку. Что для этого нужно и необходимо ли согласие родителей, спасибо за ответ заранее
, вопрос №4100039, Александр, г. Кострома
Уголовное право
Может ли он мне позвонить с места где он находится на данный момент?
Моего мужа увезли из Сизо на поселение, но я не знаю куда. Как мне узнать куда его отправили? Сейчас он в карантине? Может ли он мне позвонить с места где он находится на данный момент?
, вопрос №4099098, Юлия, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Производится ли перерасчёт пенсии по выслуге при смене места трудоустройства?
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста. Производится ли перерасчёт пенсии по выслуге при смене места трудоустройства? Пенсию по выслуге получаю с 2020 года, возраста страховой пенсии ещё не достиг (50 лет).
, вопрос №4097725, Сергей Смирнов, г. Воркута
Дата обновления страницы 11.04.2016