Был женат на гражданке РФ, развелись. Могу ли я получить гражданство РФ или продлить вид на жительство?

Я раждонин Украины получил вид на жительство, был женат на россиянке но через год она развелась, могу я получить через пять лет гражданство, или продлить вид на жительство.

, Юрий, г. Армавир
Лада Колковская
Юрист

А на каком основании вы получали ВНЖ? Только потому что были женаты на гражданке РФ? Сколько лет были женаты

Юрий
Клиент, г. Армавир

Всего полтора года да на основании что супруга гражданка России.