При увольнении сказали отработать две недели, но в приказе написано оплатить 5 дней

Написал заявление по собственному желанию. Сказали отработать две недели, но в приказе написано оплатить 5 дней. Законно ли это?

, Кирилл, г. Новосибирск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Вам должны оплатить ровно столько, сколько предусмотрено в ваше трудовом договоре. По вашей официальной заработной плате и фактически отработанному времени.