Как подать на алименты, что делать с машиной, и как не остаться ни с чем?

Здравствуйте!Разводимся с мужем по его инициативе! у нас 8 мес ребенок, в браке всего год. При этом в браке купили только машину и она оформлена на меня, и то кредит на нее брала до брака! Муж работает не официально. У него квартира и дом! Как подать на алименты, что делать с машиной, и как не остаться ни с чем?

, Евгения, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
! Как подать на алименты, что делать с машиной, и как не остаться ни с чем?
Евгения

На алименты подавайте на свое содержание в твердой денежной сумме и на ребенка или в % от дохода или то же в твердой денежной сумме. Если нужна помощь в составлении искового, обращайтесь в чат. Если вы докажете, что кредит за машину закрываете только вы, то машину делить не придется.