Накажут ли друга за то, что его подпись на кредитном договоре исчезла?

Здравстуйте! Скажите пожалуйста а если мой друг распишется в кредитном договоре а потом от его подписи и фамилии не останется и следа она просто исчезнет, то ему что-то грозит если доказать банк не сможет так как следов не останется не от нажатия ручки не под ултрафиолетовым светом всё будет чисто?

, Изабель Светлова, г. Санкт-Петербург
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

если доказать банк не сможет так как следов не останется не от нажатия ручки не под ултрафиолетовым светом всё будет чисто?
Изабель Светлова

1) как правило, кредитный договор оформляется в двух экземплярах, один у клиента, другой у банка и этого будет достаточно. И пусть Ваш друг с своим экземпляром делает что хочет

2) Вы не до оценивайте экспертов