Соседи коммунальной квартиры не хотят со мной делить места общего пользования

Здравствуйте!Я живу в коммунальной Квартире,мои соседи не хотят делить со мной кухню и коридор ,подскажите пожалуйста что с этим делать !

, Екатерина, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист
Я живу в коммунальной Квартире, мои соседи не хотят делить со мной кухню и коридор, подскажите пожалуйста что с этим делать!
Екатерина

А вы арендатор, собственник или просто зарегистрированы в квартире ?

Екатерина
Клиент, г. Саратов

Здравствуйте!Я собственник.

Тогда вы не должны их ни о чем спрашивать, получать их разрешение, если они чинят препятствия обратитесь с жалобой к участковому.