Ревизионная комиссия в магазине в составе одного человека

доброе время суток. если в магазине проводиться учет и в составе комиссии только один ревизор, это нормально?

, Вадим, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист

В уставе организации должно быть положение о ревизионной комиссии, и еще в Уставе прописано, в каком количестве действует ревизионная комиссия и какой порядок внеочередного избрания членов ревизионной комиссии.