Необходимо ли согласование закупки при подаче электронного заявления?

Один участник подал заявку на аукцион в электронной форме. Необходимо ли согласование?

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Один участник подал заявку на аукцион в электронной форме. Необходимо ли согласование?
Ирина

Добрый день! Данное требование было только до 1 января 2016 года!

25) признание несостоявшимися открытого конкурса, конкурса с ограниченным участием, двухэтапного конкурса, повторного конкурса, электронного аукциона, запроса котировок, запроса предложений в соответствии с частями 1 и 7 статьи 55, частями 1 — 3.1 статьи 71, частями 1 и 3 статьи 79, частью 18 статьи 83 настоящего Федерального закона.Согласование заключения контракта в указанных случаях, за исключением случаев заключения контрактов в соответствии с частями 4 и 5 статьи 15, частями 1 — 3.1 статьи 71, частями 1 и 3 статьи 79 настоящего Федерального закона