Как защитить честь бригады и запретить использовать шеврон и номер части в коммерческих целях?

Здравствуйте. Меня зовут Линецкий Лев, я служил в части в 2002-2004. Сейчас нашел группу в ВК, под эгидой нашей части продают барахло и бригадный шеврон на странице, в группе БАРАХОЛКА(https://vk.com/club24246017). Вопрос кто-то смотрит за честью бригадных символов, шеврона??? имя "Бешенные псы"- это заслуга наших парней и лично моего Комбата О.Ю.Цокова. Примите меры, чтобы впредь не имели возможности использовать ни шеврон, ни номер части, ни вообще все, что имеет отношение к нашей части различные барыги. Пожалуйста, сообщите мне о результате вашей проверки. мой e-mail: arenda2829293@mail.ru, тел.89029829293, Лев

, Лев, г. Красноярск
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Лев. На сайте лишь дают консультации по вопросам юридического характера, но Вы можете отписаться по данной проблеме по ссылке: vspn24.ru