Можно ли уточнить сроки выполнения востановительных работ, а не отписку?

Здравствуйте, мне кажется ответ заместителя главы администрации Ю.А. Кузина больше похож на отписку, не указаны конкретные сроки ремонта, под сомнением сумма ремонтных работ.

"Рассмотрев обращение Прокопова А.О. по вопросу восстановления наружного уличного освещения около дома № 1 по ул. Мало-Завальской и спортивной площадки гимназии № 7 в Советском районе г. Брянска, сообщаем следующее.

Для выполнения работ по восстановлению линии наружного освещения по вышеуказанным адресам требуется выполнение работ капитального характера.

Ориентировочная стоимость работ составляет 120 тыс. руб.

Вопрос восстановления линии наружного освещения по вышеуказанному адресу будет рассмотрен при изыскании необходимых денежных средств."

Можно ли обжаловать данное решение, получить конкретные сроки выполнения данных работ, а также смету на выполнение восстановительных работ.

  • po_ul.Malo-Zavalskoj1-1
    .doc
, Алексей, г. Брянск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! А вот вы как думаете получить ответ с указанием конкретных сроков выполнения работ и смету на выполнения восстановительных работ? Я думаю что местная администрация, точнее чем приложенный вами ответ не даст. Я вам могу посоветовать только одно, обратиться в суд с иском об обязании выполнения данных работ.