Как вернуть себе квадратные метры в коммунальной квартире?

Здравствуйте! Я живу в 4-х квартирном доме. квартиры и земля оформлены в долевую собственность. Две квартиры расположены ближе к дороге, две дальше от дороги. Я живу в дальней квартире. Какая ширина проезда или прохода должна быть к моей квартире. В другие стороны проход или проезд невозможен. Соседка с моей стороны оставила мне проход 1 метр. Куда можно обратиться с этой проблемой. Г. Пенза. Агапов Валерий тел. 8-987-502-36-54

, Валерий, г. Пенза
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Обратиться необходимо в муниципальную администрацию. при этом можете ознакомиться со СНиП 30-02-97 — docs.cntd.ru/document/901701066