Как сделать так, чтоб по завершению выплаты кредита квартира перешла мне?

Добрый день! Вопрос такой, хочу взять ипотечный кредит, но по определенным причинам не могу оформить его на себя. Есть вариант оформить на родную сестру (первоначальный взнос и ежемесячные платежи будут мои). Как сделать так, чтоб по завершению выплаты кредита квартира перешла мне? Может какой то договор составить с сестрой?

, Сергей, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Вопрос такой, хочу взять ипотечный кредит, но по определенным причинам не могу оформить его на себя. Есть вариант оформить на родную сестру (первоначальный взнос и ежемесячные платежи будут мои). Как сделать так, чтоб по завершению выплаты кредита квартира перешла мне? Может какой то договор составить с сестрой?
Сергей

Я бы советовала вам заключить с сестрой правильно оформленный договор займа, если нужна будет помощь в его составлении или проверке, обращайтесь в чат — помогу.

Сергей
Клиент, г. Москва

Огромное спасибо !