На какую помощь, в приобретении квартиры, мы можем рассчитывать от государства?

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста куда нам обращаться, на какую гос.программу мы можем рассчитывать в помощь на получении или частичной выплате квартиры.

Мы москвичи. Семья, оба до 30 лет, 2 маленьких ребёнка. Имеем статус малоимущих. Муж и дети прописаны в квартире у свекрови где прописаны 8 человек на 72-х квадратах, а проживают 10. У нас с мужем нет собственности. Но я прописана у моих родителей.

На какую помощь, в приобретении квартиры, мы можем рассчитывать от государства? И куда нам обращаться.

Огромное спасибо!

, Мария, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь в Департамент городского имущества на ул. Бахрушина, 20