Какие нужны документы для оформления генеральной доверенности земельного участка с правом продажи?

Здравствуйте. Какие нужны документы для оформления генеральной доверенности земельного участка с правом продажи? Подскажите.

, Дмитрий, г. Челябинск
Муслим Мамедов
Юрист, г. Москва

Дмитрий добрый день, такая довереность оформляется у натариуса

Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Нужен ваш паспорт и данные о земельном участке (если есть — копия свидетельства о праве собственности или иной документ). И, соотвественно, паспортные данные человека, на которого вы будете оформлять доверенность.