Могу ли я рассчитывать на то, что двое детей после развода останутся со мной?

Жена нигде не работает, имеет только средне-специальное образование, по специальности и вообще нигде и никогда не работала, жильем соответственно не обеспечена. Могу ли я рассчитывать на то, что двое детей после развода останутся со мной, так как я действующий офицер без материальных проблем, обеспечен служебным жильем и в этом году имею право получить постоянное жильё от МО, как выслужевший 20 календарных лет.

, Иван, г. Заволжск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Ни Вы ни жена рассчитывать на это не можете однозначно, так как в данном случае решение принимается не на основании образования, которое никакого значения не имеет и не на основании обеспеченности жильем, а на основании интересов детей.