Можно ли сделать обмен квартиры в новостройке на квартиру во вторичном жилом фонде?

Здравствуйте. Меня интересует следующий вопрос. Могу ли я обменять свою квартиру - студию в новостройке без ремонта (только что получила ключи) на квартиру однокомнатную в старом фонде без доплат. Обе квартиры находятся в районе Новой Москвы.

, Светлана, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва
Здравствуйте. Меня интересует следующий вопрос. Могу ли я обменять свою квартиру — студию в новостройке без ремонта (только что получила ключи) на квартиру однокомнатную в старом фонде без доплат. Обе квартиры находятся в районе Новой Москвы.
Светлана

Если вы об обмене муницпальной квратиры на иную муниципальную, то обратитесь в Центр арендного жилья и узнайте варианты. если вы о продаже и покупке, то варианты искать все равно самой — или через агенство недвижимости. Юристы могут вам помочь в сделке, а ищут обычно риелторы или сами