Могу ли я добиться обжаловать решение Службы занятости о приостановки выплаты пособия?

Здравствуйте, помогите пож-та, мне приостановили выплату пособия по безработице, я была в этот день вызвана на собеседование работодателем в другой город и не смогла явиться в назначенный день регистрации. Но я представила в Центр занятости проездные документы и пропуск на завод, куда меня приглашали. Но в итоге меня не взял этот работодатель и Центр занятости приостановил выплату пособия на 2 месяца. Могу ли я добиться обжаловать это решение Центра занятости?

, Надежда, г. Калуга
Лада Колковская
Юрист
Но я представила в Центр занятости проездные документы и пропуск на завод, куда меня приглашали. Но в итоге меня не взял этот работодатель и Центр занятости приостановил выплату пособия на 2 месяца. Могу ли я добиться обжаловать это решение Центра занятости?
Надежда

Да вы можете обжаловать решение центра занятости или в порядке подчиненности или сразу в суд.Но нужно получить от Центра Занятости письменный отказ

Надежда
Клиент, г. Калуга

Спасибо за ответ Лада Фаридовна! Скорее всего я буду обращаться в суд, подскажите, пожалуйста, на какой закон (т.е. какой закон нарушает Центр занятости, приостановив мне выплату пособия) я могу сослаться в заявлении?

Заранее благодарна,

Надежда.