Как узнать фио водителя по номеру водительского удостоверения без даты выдачи?

мне необходимо узнать фио водителя по номеру водительского удостоверения без даты выдачи , если такие сайты, где можно это посмотреть.

, Наталья, г. Архангельск
Лада Колковская
Юрист
мне необходимо узнать фио водителя по номеру водительского удостоверения без даты выдачи, если такие сайты, где можно это посмотреть.
Наталья

таких сайтов нет, обратитесь в ГИБДД, может быть вам там помогут.