Возможно ли оформление статуса малообеспеченной семьи, если супруг не россиянин?

Моя дочь,студентка заочница,россиянка.Вышла замуж за гражданина Казахстана.Тоже студент заочник.Постоянной работы нет.Если есть,то не официальная...В феврале у них родилась дочь.В выплате ежемесячных пособий до 1,5 лет им отказали т.к. не являются налогоплатильщиками. Ребята проживают на нашу,родительскую помощь...Могут ли они оформить статус малоимущих? Или тоже нет по той же причине?

, Наталья, г. Новотроицк
Лада Колковская
Юрист
Возможно ли оформление статуса малообеспеченной семьи, если супруг не россиянин?
Наталья

Нет, увы, это не возможно при браке с иностранцем