Как вернуть детскую прогулочную коляску?

Здравствуйте. 24 .01.16 купила детскую прогулочную коляску. 15 03.16 обнаружила, что пластиковая спинка имеет трещину посередине по всей длине. Это никак не сказывалось на ходе коляски и обнаружить было нельзя, пока была не снята ткань коляски для стирки. Обратилась в магазин с заявлением вернуть деньги, на что они мне ответили письменным отказом и приложили Акт проверки товара, в котором причина данного дефекта- механическое повреждение и неправильная эксплуатация коляски. Написали также, что если я не согласна с их актом проверки, могу провести экспертизу товара. Дело в том, что когда я пришла забирать их письменный ответ, мне выкатили данную коляску и сказали чтобы я ее забрала. Они заменили мне спинку на новую, а треснувшую положили в корзину для покупок. Я коляску и спинку из магазина не забрала. Как возможна экспертиза, если магазин уже вмешался в конструкцию и спинка снята. Данный факт замены, руководство магазина в письменном виде нигде не отразило. Как я могу вернуть деньги за коляску и на что я имею права?

, надежда, г. Хабаровск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Здравствуйте. 24 .01.16 купила детскую прогулочную коляску. 15 03.16 обнаружила, что пластиковая спинка имеет трещину посередине по всей длине. Это никак не сказывалось на ходе коляски и обнаружить было нельзя, пока была не снята ткань коляски для стирки. Обратилась в магазин с заявлением вернуть деньги, на что они мне ответили письменным отказом и приложили Акт проверки товара, в котором причина данного дефекта- механическое повреждение и неправильная эксплуатация коляски. Написали также, что если я не согласна с их актом проверки, могу провести экспертизу товара. Дело в том, что когда я пришла забирать их письменный ответ, мне выкатили данную коляску и сказали чтобы я ее забрала. Они заменили мне спинку на новую, а треснувшую положили в корзину для покупок. Я коляску и спинку из магазина не забрала. Как возможна экспертиза, если магазин уже вмешался в конструкцию и спинка снята. Данный факт замены, руководство магазина в письменном виде нигде не отразило. Как я могу вернуть деньги за коляску и на что я имею права?
надежда

Добрый день! Теперь уже что либо доказать будет невозможно практически к сожалению!