Как уволиться с работы в срок, если имеется недосдача на складах?

Доброго времени суток. Вопрос такого характера: работаю кладовщиком в ДальСпецстрое. Написал заявление на увольнение 24.03.2016. Две недели дали на передацу складов (их 6 штук у меня). На складах имеется пересортица товара и частичная недосдача. Недосдача была до моего принятия. Обещали помочь списать при приеме на работу, я согласился (очень нужна была работа). Всю недосдачи закрыть не успели (на момент принятия ее было очень много). 07.04.2016 у меня должен быть последний день отработки, но на работе мне ясно дали понять, что не отпустят, пока я не передам склады. До 07.04.2016 я этого сделать физически не успею. А впереди еще вопрос о недосдачи и пересортице. На другой работе меня уже ждут 08.04.2016. Вопрос - какие козыря у меня есть и как все это решить?

Заранее благодарю.

, Евгений, г. Хабаровск
Лада Колковская
Юрист
Обещали помочь списать при приеме на работу, я согласился (очень нужна была работа).
Евгений

есть письменное подтверждение этому?

Вопрос — какие козыря у меня есть и как все это решить?
Евгений

только договариваться с руководством, может быть писать расписку.