Можно ли вернуть деньги за регистрацию договора ДДУ и договора ипотечного кредитования?

Заключила 2 договора ДУ и ипотечного кредитования.За их регистрацию взяли 50 000 рублей.Можно ли вернуть деньги,если я передумала брать ипотеку.Выяснился некоторый обман и я не согласна с условиями.

, ВИКТОР, г. Москва
Татьяна Филимонова
Юрист, г. Воронеж
Заключила 2 договора ДУ и ипотечного кредитования.За их регистрацию взяли 50 000 рублей.Можно ли вернуть деньги, если я передумала брать ипотеку.Выяснился некоторый обман и я не согласна с условиями.
ВИКТОР

Здравствуйте. Для ответа ваш вопрос необходимо ознакомиться с договором, который вы подписывали при передачи денежных средств. Вы уже зарегистрировали договор долевого участия? Возможно эти деньги были оформлены как услуги агента?