Как мне восстановить договора и счета в банке?

я давно неоплачивал кредиты небыло денег все договора номера счетов украли вместе с документами как мне восстановить договора и счета в банке

, Гвен, г. Санкт-Петербург
Денис Родионов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! Вам необходимо обратится в банк с заявлением о восстановлении документов, ссылаясь на то, что экземпляр договора и приложения к нему ранее полученные при подписании были украдены.