Как подтвердить родство для посещения осужденного?

Здрастуйте.подскажите пожалуйста как можно подтвердить родство между двоюродным братом для посещения его в исправительной колонии брата

, Ольга, п. Тазовский
Лада Колковская
Юрист
подскажите пожалуйста как можно подтвердить родство между двоюродным братом для посещения его в исправительной колонии брата
Ольга

Соберите документы, которые подтверждают родство ваших родителей.