Регистрация в собственность квартиры, постороенной по договору ДДУ

Добрый день. Мы построили квартиру, в договоре долевого строительства, мы оба участники. При регистрации в собственность, может ли жена оформить ее только на себя? Я согласен. Спасибо. Вячеслав

, Вячеслав, г. Тольятти
Олеся Моисеева
Юрист, г. Москва

Да можно оформить Вашу долю на жену.

Вячеслав
Клиент, г. Тольятти

Сразу при подаче документов при регистрации прав на квартиру?

Да, сделайте договор уступки прав (цессии) своей доли на супругу и вместе со всеми документами подайте в Росреестр.